SAIFULLAH ANSHARI, S.Ag., M.Ag.
     
NIP : 197507122005021001
Tempat : Kuala Tungkal
Tanggal Lahir : 12 Juli 1975
Pendidikan : S-2
Pangkat : Pembina
Gol. Ruang : IV/a
Jabatan : Ketua Pengadilan Agama Sekayu / Hakim Madya Pratama
     
    Riwayat Pendidikan  : 1. MI Hidayatul Islamiyah Kuala Tungkal - Tahun 1987
        2. MTs Negeri Kuala tungka II - Tahun 1990
        3. MA Hiayatul Islamiyah Kuala tungkal - Tahun 1993
        4. S-1 Peadilan Agama IAIN Sulthan Thaha Saifuddin Jambi - Tahun 1997
        5. S-2 Hukum Syariah IAIN Ar-Raniry - Tahun 2002
     
    Riwayat Jabatan  : 1. Ketua Pengadila Agama Sekayu - TMT 27/09/2018
        2. Wakil Ketua Pengadilan Agama Muara Tebo - TMT 29/08/2017
        3. Hakim Pengadilan Agama Sengeti - TMT 29/01/2016
        4. Hakim Pengadilan Agama Manna - TMT 02/11/2010
        5. Hakim Pengadilan Agama Pandan - TMT 28/08/2008
        6. PNS/Calon Hakim Pengadilan Agama Manna - TMT 01/02/2006
        7. CPNS/Calon Hakim Pengadilan Agama Jambi - TMT 01/02/2005
     
    Tanda Jasa  : 1. Satyalancana Karya Satya 10 Tahun - Tahun 2016